WAPLEX.RU

Заработок в инстаграмме
GusenoffGusen
Здравствуйте. Есть возможность заработать процент от заказа при нахождении клиента. Это 2.5 % от заказа. Если заказ на 200 тыс то вы получите 5 тыс р. Если на 100 тыс то 2500 р. если на 300 тыс то 10 тыс р. Это минимальная сумма которую можете получить. Вы так же можете свою цену указать и получить больше положенного. К примеру если размеры ворот 4×4 16 кв то стоимость ворот 16 тыс р. за кв м выходит 255 тыс рублей. Вы можете назвать сумму за 18 тыс кв м то ворота будут стоять 285 тыс рублей. 30 тыс остаются вашими при заказе ворот.
26.09.2017 / 07:40
ДжанoffДжан
Почему именно заработок в интаграмме? И подробней пожалуйста, как будут проходить сделка, на что ссылаться, в какой стране-городе это производится? По смыслу придется быть не только вашим партнером по рекламе, но и ещё продавцом-консультантом, это понадобится больше информации о производимом товаре.
26.09.2017 / 20:08
GusenoffGusen
Джан, В инстаграмме проще найти клиентов так как там популярных групп много и пользователей так же растёт количество. К примеру вот мой профиль vikri.kovka Подписчиков 20 тыс человек. На другом профиле 17 тыс. Можно продвигать несколько аккаунтов если свободной времени больше. А так можно и программы использовать которые за тебя будут делать всё. Шанс что забликируют большой. Вот сайт с расценками Кованые ворота, калитки, лестничные перила. На счёт цен всё готово.
27.09.2017 / 06:00
GusenoffGusen
Джан, Мы находимся в Республике Дагестан в селении Новые Викри, наш цех расположен возле трассы. Если искать клиентов в Дагестане то можно предлагать варианты цен которые мы сами используем от 4500 р за кв м ворота. Доставка и установка ворот происходит от Дербента до Хасавьюрта бесплатно, дальше 35 р за км. Нужно по карте мерить расстояние от нас до места куда нужно заказ доставлять и умножать на 35 р. Если зза пределами Дагестана то нужно уже более дорогие ворота предлагать. От 8 или 10 тыс за кв м на ваше усмотрение, так как цена достигает до 40 тыс за кв м. От 30 тыс р до 1 млн и больше. Чем заказ дороже тем денег больше с %. Если у меня цена за ворота 10 тыс за кв м то вы можете предложить свою сумму 10500 за кв м или 11 тыс. К примеру за 10 тыс размеры 3.50х3.50 то цена 120 тыс со скидкой, за 10500 то 125 тыс р выходит. 5 тыс ваши то что сверху. А так в сумму за 100 тыс не считая цены за доставку выходит 2500 р за заказ. За 200 тыс р 5 тыс за заказ. За 300 тыс р 10 тыс за заказ.
Договариваться можно так:
скажешь что ты сидишь за компом и на счёт цен уже к мастеру и связываешь со мной.
скажешь что ты в отъезде если с тобой хотят встречаться и связываешь клиента со мной.
скажешь что на замеры выходит замершик и на месте можно договориться на счёт скидок.
Скажешь если цена ворот от 10-12 тыс р за кв м. Более 10 кв то цена за 10 тыс р кв м, если меньше к примеру 9 кв то 11 тыс за кв м, меньше 9 кв то 12 тыс за кв м, а там если не согласен то скидки можно делать.М Меньше основной цены 10 тыс за кв м скидки нету.

Если сам не хочешь договариваться а просто методом тыка находить клиентов то при обращении к тебе скажешь мне и я буду разговаривать с клиентами на счёт заказа, если заказ получу, сообщу, а так большинство только интересуются.

Заказы можно находить не только в инстаграмме а там где вам проще. Главное найти клиента.

Деньги буду перечислять с терминала или через вебмоней, как вам будет удобней получать.
На счёт перечислю когда получу аванс при заказе, а так большинства аванса не дают, перечислить придётся уже как только заказ будет выполнен и деньги получим полностью. В рассрочку не делаем ни при каких либо условиях.
27.09.2017 / 06:31
GusenoffGusen
Джан, Для начала скачиваешь фотографии около 300-500 шт по ценам подбираешь чтобы был выбор хороший, а потом ищешь клиентов, и в день только 1 фотографию загружаешь или в неделю 3 чтобы клиентов не отпугивать. Расценки есть, Вместе с воротами загружаешь перила, навесы, беседки. козырьки, входные двери. Остальное не нужно
27.09.2017 / 06:40
ДжанoffДжан
Есть ещё способ рекламы, ВКонтакте, есть же кучу чужих групп-страниц тематических, городских и тд. Возможность загружать туда "красивые" фотографии в альбомы этих групп с подробным описанием или проста к примеру - (понравилась работа, хотите заказать, узнать цены? ставь лайк и мы вам напишем) или что-то в этом духе, а эти фотографии полюбому видно в суточных обновлениях-новостях у подписчиков, при нажатие на красивую фотку будет видно описание. Грубо говоря нужно спамить красивыми и привлекательными фотографиями. Только беда не везде в чужих группах есть открытые альбомы.

Интересно всё, я не имею пока доступа к ПК, по этому пока не возьмусь за это.
27.09.2017 / 17:37
GusenoffGusen
Джан, Компьютер не нужен. С телефона проще. Зашел в инстаграмм и подписался в течении часа на 40 человек и всё.
28.09.2017 / 17:38
  Всего: 7

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
Авторизация

Ваш логин:
Пароль: